Предполагаемый макет iPhone 13 Pro показывает меньшую выемку, измененный динамик и переднюю камеру

Изображения, опубликованные японским сайтом Mac Otakara, утверждают, что демонстрируют напечатанный на 3D-принтере макет грядущего 6,1-дюймового iPhone 13 Pro с меньшим вырезом, а также перемещенными наушником и передней камерой, но с минимальными изменениями в остальном.

Предполагаемый макет iPhone 13 Pro показывает меньшую выемку, измененный динамик и переднюю камеру

Согласно изображениям, Apple планирует переместить динамик в верхнюю часть выемки на лицевой панели экрана, в соответствии с предыдущей фотографией, опубликованной в Сети, которая показывает такое же изменение дизайна.

Предполагаемый макет iPhone 13 Pro, который предположительно основан на просочившихся чертежах дизайна, которые часто распространяются среди производителей корпусов и других лиц задолго до официального открытия Apple, также показывает, что передняя камера перемещена в левую часть выемки, что является изменением по сравнению с его текущее местоположение справа от выемки. На фотографиях предполагаемой передней стеклянной панели для линейки iPhone 13, предоставленных MacRumors, также есть вырез на левой стороне выемки для камеры.

Mac Otakara также поделился конкретными размерами выемки для будущего iPhone 13‌ Pro, демонстрируя, насколько ожидается уменьшение выемки. По сравнению с iPhone 12 Pro , макет показывает, что iPhone 2021 Pro будет иметь выемку высотой 5,35 мм против 5,30 мм у iPhone 12 Pro и шириной 26,80 мм по сравнению с 34,83 ​​мм. Визуально выемка будет меньше по ширине, но немного выше.

Слухи о меньшей выемке ходили с момента выпуска iPhone X, который впервые представил систему TrueDepth и выемку. Apple, возможно, удастся уменьшить площадь выемки благодаря перемещению динамика и перемещению передней камеры. Помимо уменьшенной выемки, изображения, предоставленные Macotakara, не показывают никаких изменений в задней камере или других аспектах дизайна «iPhone».

Предполагаемый макет iPhone 13 Pro показывает меньшую выемку, измененный динамик и переднюю камеру

По слухам, iPhone 13, хотя и не претерпел изменений в дизайне, обладает некоторыми ключевыми новыми функциями. По слухам, более дорогие iPhone 13‌ Pro и ‌iPhone 13‌ Pro Max будут оснащены дисплеем ProMotion 120 Гц , и ожидается, что вся линейка будет иметь более быстрый чип A15, улучшенные камеры и новые цвета, включая матовый черный.

Поделиться с друзьями
ASTERA