Обновление до iOS 11.3.1 на iPhone и iPad решает проблему с нерабочими экранами

Несмотря на все упреки компания Apple прислушивается к жалобам своих пользователей и даже если она ничего не комментирует это не значит, что она ничего не делает. Не так давно стали появляться жалобы, что при замене экрана iPhone в неофициальном сервисном центре устройство перестает работать.

Точнее в нем перестает работать экран и таких случаев оказалось очень много по миру. На эти жалобы отреагировали даже независимые специалисты iFixit, которые своими силами меняли экраны в смартфонах и проверяли как они работают.

Но несмотря на все проблемы с заменой экрана в компании Apple решили выпустить небольшое обновление iOS 11.3.1, в котором исправили проблему с неоригинальными экранами.

Обновление уже доступно для скачивания по воздуху и его уже могут установить все пользователи «яблочных» мобильных устройств, которые поддерживают текущую версию операционной системы.

Для обновления портал «АСТЕРА» рекомендует использовать WiFi, а не мобильный интернет, а прежде чем приступить к установке необходимо зарядить аккумулятор устройства свыше 70% или на период обновления подключить смартфон или планшет к зарядному устройству.

Дисплеи iPhone 8 и iPhone 8 Plus выходят из строя после замены

Поделиться с друзьями
ASTERA