Названы самые лучшие планшеты в 2019 году

В то время как планшеты на рынке не пользуется огромным спросом, как смартфоны или ноутбуки, они все же представлены на рынке.
Планшеты в некоторых случаях требуются многим для работы. На рынке такие устройства представлены с разными операционными системами.

Журнал Wired проанализировал все предложения на рынке и выделил 10 планшетов, которые являются лучшими в разных категориях.

Так, бесспорным лидером рейтинга оказался Apple iPad 10.2, выпущенный в этом году. Этот планшет возглавил рейтинг в связи с тем, что он подходит для разных задач, а не для какой-то конкретно.

Иными словами Apple iPad 10.2 подойдет всем. Следующие три строчки также оказались за техникой Apple. Так, второе место оказалось за Apple iPad Air 10,5 (2019), а на третьей строчке оказался Apple iPad Pro (2019).

Apple iPad Mini (2019), который находится на четвертой позиции, признан еще и лучшим 8-дюймовым планшетом.

Больше в рейтинге устройств Apple нет, а пятую и шестую строчки заняли Amazon Fire HD 10 (2019) и Amazon Fire HD 8 (2018). Первый признали лучшим в категории стоимостью до 200 долларов, а второй в ценовом сегменте до 100 долларов.

Лучшим аппаратом под управлением Android назвали Samsung Galaxy Tab S5e/Samsung Galaxy Tab S4, а для детей отличным предложением назвали Amazon Fire HD 8 Kids Edition.

Лучшим в категории два в одном оказался Microsoft Surface Pro 7, а самым мощным таким аппаратом признан Microsoft Surface Book 2.

Time назвал топ-10 лучших гаджетов уходящего десятилетия

Поделиться с друзьями
ASTERA