ZTE представила новый флагманский смартфон ZTE Nubia Z18‍

Китайская компания ZTE провела открытую презентацию своего нового смартфона Nubia Z18. Этот аппарат уже 11 сентября поступит в продажу.
Nubia Z18 станет серьезным конкурентом Pocophone F1, так как в нем ряд решений, которые очень нравятся пользователям.

К тому же китайская компания внедрила в свой смартфон и новые решения.
На начинке для флагманского аппарата китайская компания экономить не стала, ведь девайс получил процессор Snapdragon 845 и 6 ГБ оперативной памяти. Будет доступна еще версия с 8 ГБ ОЗУ.

В первом варианте будет встроено 64 ГБ памяти, а во втором случае смартфон предложат с 128 ГБ постоянной памяти.

ZTE представила новый флагманский смартфон ZTE Nubia Z18‍

Экран новинки получил вырез, но он очень сильно отличается от тех, что применяют другие компании. В Nubia Z18 вырез сделан исключительно под фронтальную камеру, за счет чего он имеет каплевидную форму.

Разговорный динамик нового смартфона расположен над экраном. Сам аппарат получил металлическую рамку, а с лицевой и тыльной стороны установлено защитное стекло Gorilla Glass.

На задней панели располагается двойная камера с модулями 16 и 24 Мп, в которые добавили оптическую стабилизацию, работающую совместно с цифровой.

К тому же диафрагма камер составляет F/1,6. С таким показателем снимки, сделанные на основную камеру при слабом свете, будут получаться значительно лучше, чем у конкурирующих смартфонов.

ZTE представила новый флагманский смартфон ZTE Nubia Z18‍

 

На лицевой стороне в вырезе располагается 8 Мп фронтальная камера. Экран представленного смартфона 6-дюймов. Его разрешение 2180х1080 пикселей и по заявлению производителя он занимает почти 92% всей площади лицевой панели.

На задней панели еще расположен сканер отпечатка пальца, а на нижней грани находится порт USB-C, через который происходит зарядка встроенного аккумулятора емкостью 3450 мА·ч. Из коробки Nubia Z18 будет работать под управлением Android Oreo с оболочкой Nubia UI 6.0.

11 сентября новинку можно будет купить в фирменном магазине компании, а также на площадках T-Mall и JD.com.

Цена за младшую версию смартфона составит $410, а модификация с 8 ГБ оперативной памяти обойдется в $480.

Поделиться с друзьями
ASTERA