ZTE анонсировала умный проектор Spro Plus

Компания ZTE Mobile Devices представила портативный умный проектор Spro Plus, оборудованный аккумулятором емкостью 12 100 мАч, а также 8,4-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 2K. Модель работает под управлением ОС Android и будет доступна в двух версиях — с Wi-Fi и Wi-Fi + 4G.

В ZTE Spro Plus реализована вертикальная и горизонтальная коррекция искажений. Автофокус сохраняет изображение резким и отчетливым. Вместо технологии LED в проекторе используется лазер, излучающий световой поток 500 лм: картинку видно и при дневном свете, и в темной комнате. В новом поколении Spro улучшено проекционное соотношение — на расстоянии 2,4 метра от устройства на любой поверхности получается изображение с диагональю до 80 дюймов.


ZTE Spro Plus


Для чистого воспроизведения звука в Spro Plus интегрирована аудиосистема JBL с двумя динамиками по 4 Вт каждый. Микрофоны Harman улавливают голос в 5 метрах и позволяют устраивать коллективные совещания в любых помещениях.

Умный проектор ZTE Spro Plus был продемонстрирована на Mobile World Congress 2016. Мировые продажи устройства начнутся летом.

Поделиться с друзьями
ASTERA