Zowie Gear анонсировала новую серию универсальных киберспортивных мышек

Компания «Графитек«, официальный дистрибьютор Zowie Gear в России, сообщила о выпуске партнером новой серии киберспортивных мышей ZA. Модели из новой серии универсальны и одинаково подходят как для правшей, так и для левшей, для сторонников «когтевого» и «ладонного» хвата. Производитель презентовал сразу три модели серии — ZA13, ZA12 и ZA11 в трех разных размерах: малый, средний и большой соответственно.


Линейка ZA снабжена особой, приподнятой формой задней части мыши. Такая форма обеспечивает высокий уровень комфорта для тех, кому в силу ряда физиологических особенностей этого не хватало в серии FK.


Конструкция серии ZA разработана с учетом пожеланий приверженцев как «когтевого», так и «ладонного» хватов. Поэтому боковые части мыши обладают уникальной формой, способствующей легкому подъему мыши при сохранении хвата, что положительно сказывается на комфорте при долгом интенсивном использовании.



Все три модели новой серии ZA снабжены сенсором Avago 3310, который уже используется в моделях FK1, FK2, EC1-A и EC2-A и поддерживает широкий спектр разрешений от 400 до 3200 dpi.

Поделиться с друзьями
ASTERA