«Золотой Джек» от Panduit вновь достался «Астерос»

По итогам 2014 года группа «Астерос» показала один из лучших результатов среди российских партнеров компании Panduit и получила от производителя награду «Золотой Джек» в номинации «За крупнейший оборот 2014».

По итогам 2014 года группа «Астерос» вновь вошла в число лидеров среди партнеров Panduit по объему закупок оборудования. Одним из крупнейших проектов компании, реализованным в прошлом году с использованием технологий вендора, стало проектирование и внедрение интеллектуальной структурированной кабельной системы на базе решения Panduit Panveiw iQ в рамках создания ИТ-инфраструктуры нового офиса генерирующей компании «РусГидро». Кроме того, недавно специалисты «Астерос» завершили работы по построению сетевой инфраструктуры для крупнейшего в СЗФО дата-центра компании SDN.

Сотрудничество «Астерос» и Panduit началось более 10 лет назад. В 2010 году «Астерос» стал первым сертифицированным партнером производителя на территории РФ, получившим статус Panduit Certified Software Provider по продукции Panveiw iQ для построения интеллектуальных структурированных кабельных систем. На данный момент в активе компании высший статус вендора — Panduit Business Partner Gold, что позволяет «Астерос» предлагать заказчикам полную линейку оборудования, а также гарантированно высокое качество услуг и техподдержку.


«Третья статуэтка «Золотого Джека» в копилке наград — это действительно высокая оценка нашей экспертизы, признание достижений и компетенций специалистов компании, — заявил Вячеслав Ванисов, руководитель направления СКС дирекции инженерных систем группы «Астерос». — С Panduit нас связывает многолетний опыт совместной деятельности, и я рад, что год от года мы только наращиваем наши мощности, что было бы невозможно без поддержки такого надежного партнера».

Поделиться с друзьями
ASTERA