Zens представляет новое беспроводное зарядное устройство 4-в-1 для iPhone 12

Сегодня компания Zens объявила о выпуске нового магнитного беспроводного зарядного устройства 4-в-1, предназначенного для работы с последними моделями iPhone 12 от Apple.

Zens представляет новое беспроводное зарядное устройство 4-в-1 для iPhone 12

Зарядное устройство 4-в-1 предлагает магнитную зарядную шайбу, совместимую с iPhone 12. Zens говорит, что это магнитное зарядное устройство на 15 Вт, но стоит отметить, что сторонние зарядные устройства, которые не используют официальное решение Apple MagSafe, ограничены скоростью зарядки Qi 7,5 Вт .

Магнитное зарядное устройство можно использовать с iPhone как в портретном, так и в ландшафтном режиме, и оно помещает «iPhone» под идеальным углом для просмотра видео, FaceTiming и многого другого.

В дополнение к магнитной зарядной поверхности для «iPhone 12» есть также зарядная панель мощностью 5 Вт, которую можно использовать для второго «iPhone» или для AirPods .

Для Apple Watch есть прилагаемая (и съемная) шайба для зарядки Apple Watch, и наряду с этими тремя вариантами зарядки есть встроенный порт USB-A для зарядки четвертого устройства. Зарядное устройство 4-в-1 поставляется с адаптером питания PD на 30 Вт.

Магнитное беспроводное зарядное устройство 4-в-1 можно приобрести на веб-сайте Zens за 139,99 евро, что составляет около 165 долларов. Zens предлагает доставку по всему миру.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA