Zebra Technologies выпустила принтер для карт и бейджей крупного формата

Компания Zebra Technologies объявила о выходе на рынок принтера для карт и бейджей крупного формата. Принтер ZC10L предоставляет возможность прямой печати без кромки и за один проход полноцветных карт на износостойких материалах. Принтер ZC10L позволяет на месте редактировать изображение для печати на бейджах участников конференций, фестивалей, спортивных состязаний, а так же печатать билеты, пропуски и много другое. С целью повысить эффективность процесса печати бейджей, компания FOX Broadcasting воспользовалась принтером ZC10L на состоявшемся в Хьюстоне VIP-мероприятии.

Вероника Келли, event -директор в FOX Broadcasting, отметила: «Благодаря хорошей функциональности принтера ZC10L, нам удалось организовать эффективный процесс печати бейджей достойного качества по мере появления изменений, а также быстро раздать их участникам».

Кит Лефевр, вице-президент по развитию и управлению ассортиментом подразделения печати в Zebra Technologies, прокомментировал: «Представив новый переносной принтер для печати карт большого формата ZC10L, компания Zebra продолжила задавать стандарты в отрасли, предлагая рынку универсальные принтеры для полноцветной печати изображений фотографического качества на картах и бейджах произвольного крупного формата, при этом без кромки и за один проход. Принтер ZC10L позволяет таким компаниям, как Fox Broadcasting, наладить печать бейджей профессионального качества в условиях сжатых сроков при проведении мероприятий, когда требуется обеспечить надлежащий уровень организации, безопасности и обслуживания участников с тем, чтобы сформировать у них положительные впечатления от мероприятия».

Поделиться с друзьями
ASTERA