Zebra Technologies попала в магический квадрант Gartner

Компания Zebra Technologies удостоена категории Visionary в магическом квадранте Gartner в сегменте «Инфраструктура проводных и беспроводных локальных сетей доступа» (WLAN) за 2015 год.


Сетевые WLAN-решения Zebra позволяют пользователям легко передавать и принимать контент посредством своих персональных устройств. Платформа для интернета вещей Zebra Zatar помогает компаниям разрабатывать приложения и встраиваемые устройства, а также легко взаимодействовать с экосистемой интернета вещей.


«Операционный контроль и надежная связь становятся все более важными конкурентными преимуществами, позволяющими организациям превращать их знания в реальные действия. Zebra Technologies стремится обеспечить компании лучшими решениями в области WLAN, преобразующими физические данные в цифровые и дающие мобильным сотрудникам инструменты, помогающие им делать свою работу более эффективно. Мы уверены, что появление в категории Visionaries является свидетельством того, что это стремление признано в отрасли и отвечает потребностям заказчиков», — прокомментировал Имран Акбар, вице-президент в области корпоративных сетевых коммуникаций Zebra Technologies.

Поделиться с друзьями
ASTERA