Zebra Technologies анонсировала бортовой компьютер VC80

Компания Zebra Technologies представила мощный бортовой компьютер VC80 с поддержкой Windows 10. Благодаря полноценной версии Microsoft Windows водители машин с компьютером VC80 могут использовать практически любые настольные приложения.

VC80 легко устанавливается на различные вилочные погрузчики, терминальные тягачи и краны. Бортовой компьютер работает даже в самых сложных условиях, как в помещениях, так и на открытом воздухе: на складах, в распределительных центрах, аэропортах и морских портах, а также на железнодорожных товарных станциях. VC80 позволит компаниям устанавливать беспроводное подключение бортовых компьютеров к системе хост-компьютера. Таким образом, VC80 подойдет для приемки, отбора, упаковки, отгрузки, кросс-докинга, а также пополнения склада. Обеспечивая связь мобильных работников с серверными системами и получая все необходимые сведения о производственных операциях, организации могут повысить эффективность управления бизнесом.

Бортовой компьютер VC80 оснащен полнофункциональной версией ОС Microsoft Windows Embedded Standard 7 или Windows 7 Professional. Его можно использовать как стационарный компьютер при конвейере или погрузочных воротах, а также как передвижную рабочую станцию-терминал. Заменить сенсорный экран и клавиатуру VC80 можно самостоятельно в полевых условиях. Благодаря множеству вариантов монтажа, в том числе на дополнительное быстросъемное крепление, VC80 легко устанавливать и снимать. На устройство можно установить готовое мобильное решение, позволяющее подключаться к мобильным принтерам и ручным сканерам Zebra, чтобы собирать и печатать важную для бизнеса информацию.

«Новая модель VC80 укрепит репутацию Zebra как создателя инновационных мобильных решений для самых тяжелых условий эксплуатации, будь то холодильные склады или работа на открытой площадке при высокой освещенности. Zebra Technologies неизменно старается оправдывать и превосходить ожидания бизнеса в отношении отраслевых вычислительных устройств, от сверхпрочных носимых и карманных мобильных компьютеров до стационарных», — прокомментировал Джо Уайт, вице-президент подразделения корпоративных мобильных технологий Zebra Technologies.

Поделиться с друзьями
ASTERA