Зарядные устройства, кабели и адаптеры Nonda уже доступны на российском рынке

В России начались продажи автомобильных зарядных устройств, кабелей и адаптеров американской компании Nonda.

ZUS Smart Car Charger с опцией ускоренной зарядки и двумя реверсивными портами позволяет подключать кабель в любом направлении, кроме того, устройство автоматически запоминает местоположение машины и помогает найти ее на парковке. Подсветка ElegantShine  улучшает видимость портов в темноте, а специальная система охлаждения не дает зарядке перегреться. В приложении для смартфона есть возможность поделиться информацией о месте парковки с друзьями, таймер и мониторинг состояния аккумуляторной батареи автомобиля.

ZUS Smart Car Charger

Высокопрочные кабели ZUS Super Duty Charging Cable для зарядки смартфонов сделаны из кевлара. Износостойкие кабели Lightning-USB, MicroUSB-USB и USB-C-USB выдерживают 15 188 сгибаний и продаются с пожизненной гарантией качества.

Высокопрочные кабели ZUS Super Duty Charging Cable

Компактный и крепкий миниадаптер USB-C-USB 3.0 для MacBook сделан из высококачественного алюминиевого сплава и доступен в трех цветах.

«Продукция Nonda уже завоевала признание пользователей на американском рынке и вместе с успешным началом продаж в Европе вселяет уверенность в развитии бизнеса «умных» устройств и в России», — заявил Иван Чонг, директор по продажам No NDA Inc.

Напомним, компания Nonda была основана в декабре 2014 года в Пало Альто. В 2016 году два продукта Nonda выиграли престижные награды iF и Red Dot Design.

 

Поделиться с друзьями
ASTERA