Запуск серии Realme 9 отложен до 2022 года

На прошлой неделе директор по маркетингу Realme India подтвердил существование серии Realme 9. Он также сказал, что бренд раскроет более подробную информацию об этих телефонах на мероприятии по запуску Realme 8i, Realme 8s и Realme Pad сегодня (9 сентября). Но, к сожалению, в компании мало что говорят об этих аппаратах, разве что релиз будет отложен.

В конце сегодняшнего мероприятия по запуску Realme сообщила, что серия Realme 9 будет запущена в 2022 году. Бренд также подтвердил, что в грядущих устройствах будут использоваться «фантастические процессоры для массового потребителя».

С момента создания Realme бренд ежегодно выпускает два смартфона номерной серии. Эта полоса теперь прервана. Возможно, это крупный анонс, который несколько дней назад дразнил директор по маркетингу компании.

В конце прошлого месяца типстер сообщил, что серия Realme 9 выйдет в Индии в октябре перед праздничным сезоном Дивали в начале ноября. Теперь мы знаем, что это не так.

Только сегодня Realme представила еще две модели из серии Realme 8: Realme 8i и Realme 8s. Ранее в линейке уже было три устройства, а именно realme 8, realme 8 Pro и realme 8 5G. Мы считаем, что этих пяти телефонов будет достаточно для клиентов до запуска серии Realme 9 .

Согласно предыдущим отчетам , предстоящая серия Realme 9, вероятно, будет включать в себя четыре модели, такие как realme 9, realme 9 Pro, realme 9 Prime и realme 9A. Также может быть два смартфона realme Note 9 — realme Note 9 и realme Note 9 Prime.

Поделиться с друзьями
ASTERA