Xiaomi показала свои версии Apple‍ iPhone XR, XS и XS Max

В сентябре китайские производители смартфонов решили устроить троллинг компании Apple. Первой начала компания Huawei, которая поблагодарила Apple за то, что та ничего не стала менять.
Следующей стала Xiaomi, и ее действия оказались жестче, ведь она для китайского рынка представила наборы техники под названиями XR, XS и XS Max.

У них совпадают не только имена, но также и ценник, вот только китайский производитель электроники предлагает купить целый комплект состоящий из смартфона, фитнес-браслета, ноутбука и Bluetooth-гарнитуры.

Так, за $947 клиент в комплекте XR получает Xiaomi Mi 8 SE, Mi Band 3, Mi Notebook Air и Mi Bluetooth Headset Mini. Все остальные комплекты также состоят из тех же товаров, но с некоторыми отличиями.

Таким образом, Xiaomi показывает, что ее продукты значительно дешевле, чем продукция Apple, а за стоимость смартфона пользователь в Китае получит целый комплект мобильной техники.

Пакеты XR, XS и XS Max доступны только в КНР и стоит отметить, что они выгоднее, чем приобретать все эти устройства по отдельности. Появится ли такое предложение в других регионах пока неизвестно.

Xiaomi показала свои версии Apple‍ iPhone XR, XS и XS Max Xiaomi показала свои версии Apple‍ iPhone XR, XS и XS Max Xiaomi показала свои версии Apple‍ iPhone XR, XS и XS Max

«Спасибо, что выпустили то же самое»: Huawei уже троллит новые iPhone‍

Поделиться с друзьями
ASTERA