Xiaomi представил умную крышку для унитаза с голосовым управлением

Китайская компания Xiaomi разработала крышку для унитаза, которая имеет голосовое управление и появилась на краудфандинговой площадке компании.
Крышка для унитаза получила название XiaoAi, а по сути ею становится новая версия предыдущей модели, которая получила встроенный ИИ.

Приложение на основе ИИ позволит настраивать работу туалета, а также функцию биде, где будет регулироваться температура и напор воды.

Управление можно настроить с помощью голосового помощника Xiao Ai или же кнопок на корпусе. Если пользователь сидит на одном месте в течении 30 минут, то система начнет издавать звуки.

К тому же крышка способна синхронизироваться с браслетом Mi Band и даже имеет подсветку. Стоимость умной крышки для унитаза составляет 1,3 тыс. юаней или 12,5 тыс. рублей.

Xiaomi представил умную крышку для унитаза с голосовым управлением Xiaomi представил умную крышку для унитаза с голосовым управлением Xiaomi представил умную крышку для унитаза с голосовым управлением Xiaomi представил умную крышку для унитаза с голосовым управлением

Поделиться с друзьями
ASTERA