Xiaomi представила бюджетный Mi TV 4A Youth Edition за 17 тысяч

Сегодня компания Xiaomi представила новый телевизор под названием Mi TV 4A Youth Edition. Эта модель не получила выдающихся характеристики, но зато порадует покупателя доступным ценником.
Xiaomi Mi TV 4A Youth Edition получил 43-дюймовый экран и ценник всего 16 990 рублей (цена в пересчете с национальной валюты КНР).

В новинке установлен 43-дюймовая матрица с разрешением 1920 на 1080 пикселей, которая выполнена по IPS технологии.

За картинку» на экране бюджетного телевизора отвечает четырехядерный процессор Amlogic, в нем установлена графика Mali-450 и 1 ГБ оперативной памяти. Матрица Mi TV 4A Youth Edition обладает углом обзора 178 градусов и откликом 8 мс.

Xiaomi представила бюджетный Mi TV 4A Youth Edition за 17 тысяч

В телевизоре 8 ГБ постоянной памяти, но они практически полностью заняты прошивкой, драйверами и другим программным обеспечением, которое позволяет китайскому телевизору полноценно работать.

Встроенные кодеки в новинке позволят воспроизводить практически все самые популярные форматы. Подключить к телевизору периферийные устройства можно через стандартные AV, HDMI и USB, также есть разъем Ethernet и 3,5 мм для наушников.

Xiaomi представила бюджетный Mi TV 4A Youth Edition за 17 тысяч

В новом телевизоре запустили систему рекомендации личного контента, а для активации этой опции нужно через встроенный пульт микрофона попросить включить фильм или сериал, а система самостоятельно подберет контент учитывая предпочтения пользователя. Xiaomi Mi TV 4A Youth Edition в Китае поступит в продажу 4 мая.

Xiaomi Mi TV занимает второе место по продажам телевизоров в КНР

Поделиться с друзьями
ASTERA