Xiaomi начала продажи туалетной бумаги за 225 рублей

Одна из самых крупных китайских IT-компаний известна многим, как производитель различной «умной» техники и даже одежды. При этом производитель электроники не останавливается на достигнутом и двигается вперед, создавая новую продукцию, например, туалетную бумагу.
Новый продукт носит название Xiaomi Wuro Toilet Paper и представляет из себя туалетную бумагу из бамбука, которая состоит из четырех слоев.

Такая бумага уже доступна для покупки в Китае, а вот заказать её можно только на китайских сайтах.

Стоимость, указанная на сайте в переводе на российский рубль составляет 225 рублей за рулон или 900 рублей за коробку, в которой будет четыре рулона.

Один рулон имеет длину 10 метров. Стоит отметить, что эту туалетную бумагу можно использовать не только по назначению, но и для хранения еды, так как бумага не прилипает и к тому же имеет антибактериальное покрытие.

Xiaomi начала продажи туалетной бумаги за 225 рублей Xiaomi начала продажи туалетной бумаги за 225 рублей Xiaomi начала продажи туалетной бумаги за 225 рублей Xiaomi начала продажи туалетной бумаги за 225 рублей Xiaomi начала продажи туалетной бумаги за 225 рублей Xiaomi начала продажи туалетной бумаги за 225 рублей Xiaomi начала продажи туалетной бумаги за 225 рублей Xiaomi начала продажи туалетной бумаги за 225 рублей

Поделиться с друзьями
ASTERA