Xiaomi MIX 4 Three-Body Limited Edition поступит в продажу в Китае за 971 доллар

Xiaomi недавно выпустила свой флагманский смартфон серии MIX под названием Xiaomi MIX 4, что сделало его первым смартфоном от бренда, оснащенным датчиком отпечатков пальцев на дисплее. Вскоре после запуска был анонсирован ограниченный выпуск устройства, получивший название Xiaomi MIX 4 Three-Body Limited Edition.

Сегодня Xiaomi MIX 4 Three-Body Limited Edition поступает в продажу в Китае по цене 6299 юаней, что примерно равно 971 доллару. Он поставляется в единственном варианте с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.

Xiaomi MIX 4 Three-Body Limited Edition поступит в продажу в Китае за 971 доллар

Согласно спецификациям, Xiaomi Mi Mix 4 оснащен 6,67-дюймовым полноэкранным AMOLED-дисплеем с 10-битной глубиной цвета. Это изогнутая панель дисплея с защитой Gorilla Glass Victus. Одна из его главных особенностей — встроенная камера. Устройство оснащено 20-мегапиксельным CUP (камера под панелью) с супер-пиксельным сенсором 4-в-1.

Кроме того, дисплей также можно использовать как встроенный сканер отпечатков пальцев для дополнительной безопасности. Под капотом он работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 888 Plus 5G. Он оснащен батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 120 Вт и беспроводной зарядки 50 Вт.

Смартфон оснащен тройной камерой на задней панели, которая состоит из 108-мегапиксельного первичного сенсора Samsung HMX, 8-мегапиксельного объектива перископа и 13-мегапиксельного сверхширокого сенсора.

Он также оснащен стереоколонками на базе Harman Kardon и поддерживает сверхширокополосный диапазон 500 МГц. Внутри устройства также есть система охлаждения для поддержания температуры телефона. Что касается программного обеспечения, устройство работает под управлением операционной системы Android 11.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA