Xiaomi Mi MIX 4 варианта замечен на TENAA

Xiaomi анонсирует флагманский телефон Xiaomi Mi MIX 4 в августе. Недавние отчеты показали, что номер модели M2016118C принадлежит будущему телефону серии MIX. Эта модель недавно была сертифицирована китайскими центрами сертификации, такими как TENAA и 3C. В обновленном списке TENAA теперь показаны два варианта Mi MIX 4.

В листинге указано, что телефон Xiaomi M2016118C будет доступен в двух вариантах, таких как 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ памяти и 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ памяти. Хотя он не упоминается в списке TENAA, ожидается, что Mi MIX 4 выйдет в более высокой версии с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти.

Xiaomi Mi MIX 4 варианта замечен на TENAA

Слухи вокруг Xiaomi Mi MIX 4 показали, что он будет оснащен 6,6-дюймовым OLED-дисплеем с изогнутыми краями. Он дебютирует как первый телефон компании со встроенной камерой. Экран Mi MIX 4 будет предлагать разрешение Full HD + и встроенный сканер отпечатков пальцев.

Он может получать питание от Snapdragon 888 или более быстрого набора микросхем Snapdragon 888+. Он будет сопровождаться uMCP LPDDR5 от Micron. В списке 3C телефона указано, что он может поставляться с поддержкой проводной зарядки мощностью до 120 Вт. Предполагается, что он будет поддерживать беспроводную зарядку мощностью 70 или 80 Вт.

Для фотосъемки он может быть оснащен тройной камерой со встроенным 50-мегапиксельным объективом Samsung GN1s. Вероятно, он будет весить около 226 граммов. Также предполагается, что Xiaomi анонсирует смартфон серии Mi CC11 вместе с Mi MIX 4 в следующем месяце.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA