Xiaomi 11T, 11T Pro получат боковой сканер отпечатков пальцев

Новый пост на Weibo просто повторяет то, что другие аналитики рассказывали ранее. Mi 11T Duo будет поддерживать разрешение Full HD + и частоту обновления 120 Гц. Предыдущие модели Mi 10T поставлялись с ЖК-панелями с частотой обновления 144 Гц. Сниженная частота обновления в линейке Mi 11T будет компенсирована включением OLED-панели в обе модели.

Ванильная модель будет иметь систему 64-мегапиксельной тройной камеры, в то время как Pro модель будет щеголять 108-мегапиксельным блоком. Типстер утверждает, что обе модели будут оснащены тройными вертикально расположенными камерами. С правой стороны камер будет доступна тонкая вспышка и неизвестный сенсор. Компоновка камеры будет аналогична Vivo X70.

Xiaomi 11T, 11T Pro получат боковой сканер отпечатков пальцев

Типстер также сообщил, что модели 11T будут оснащены боковым сканером отпечатков пальцев. Ранее на этой неделе схематическое изображение 11T было найдено в его сертификационных документах FCC. Изображение действительно предполагало, что его правый край мог быть оснащен клавишей питания, интегрированной с датчиком отпечатков пальцев. Напомним, предыдущие модели оснащались боковым датчиком отпечатков пальцев.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA