X-Rite представила новую версию прошивки для eXact

Компания «Графитек«, эксклюзивный дистрибьютор X-Rite в России, сообщила, что вендор русифицировал eXact — прибор для оперативного контроля качества и измерения цвета. Для перехода на нужный язык необходимо провести апгрейд программы, скачав новую версию прошивки X-Rite eXact Firmware Version 2.2 с официального сайта компании. Если прибор уже зарегистрирован, обновиться можно, используя ПО ExactManager v1.2.


Помимо русификации, eXact Version 2.2 содержит ряд улучшений. Среди них компенсация подложки и другие улучшения для G7 Tool, усреднение при измерении эталонов в Compare Tool. Использовать усреднение измерений можно теперь и при измерении образцов, и при измерении эталонов. Также в версии имеется графическое отображение Lab/LCh и Δlab/ΔLCh, графическое отображение отклонений по цвету в BestMatch, десять дополнительных языков (русский, финский, шведский, голландский, корейский, турецкий, польский, чешский, венгерский, словенский). Кроме того, обновлен расчет Metamerism и внесены общие доработки и исправления в программное обеспечение eXact.


X-Rite eXact


Объявлено, что с 8 апреля до 31 мая 2015 года включительно все владельцы eXact с серийными номерами от s/n 5924 и выше могут купить сканирующую опцию (Exact Scan upgrade kit) по специальной цене.

Поделиться с друзьями
ASTERA