Wi-Fi-роутер TP-Link Archer C5400 получил награду iF Design Awards

Трехдиапазонный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi-роутер Archer C5400 от компании TP-Link удостоился награды iF Design Award 2017 за передовой дизайн и расширенные функциональные характеристики.

Минималистичный дизайн Archer C5400 отражает прогрессивное развитие категории домашнего сетевого оборудования. Каждая деталь корпуса устройства симметрична с каждого угла обзора и объединяет в себе точность и слаженность. Восемь мощных антенн предназначены для оптимальной передачи сигнала и в сложенном состоянии располагаются на одном уровне с верхней гранью корпуса. Трехдиапазонный Wi-Fi стандарта 802.11ac обеспечивает общую скорость до 5400 Мбит/с: до 1000 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и до 2167 Мбит/с на каждом из двух каналов 5 ГГц. 4-потоковое вещание, NitroQAMTM, MU-MIMO, Beamforming и Smart Connect работают вместе для обеспечения одновременного потокового вещания 4К-видео и онлайн-игр на множестве беспроводных устройств одновременно.

«Мы рады получить награду iF в этом году, и мы хотели бы поблагодарить жюри за их точную оценку и выбор, — заявил Энди Чен, директор по международному бизнесу в TP-Link. — Мы стремимся предоставлять пользователям простые и мощные решения, которые позволят им получать максимум от современных возможностей сети. Archer C5400 — это яркий пример подобного видения, и мы с гордостью принимаем данную награду, которая побуждает нас продолжать двигаться в заданном направлении».

Поделиться с друзьями
ASTERA