WhatsApp для iOS работает над переработанным интерфейсом для голосовых вызовов

WhatsApp уже давно работает над улучшением голосовых вызовов в своем приложении. Новая бета-версия показывает, что компания планирует обновить пользовательский интерфейс для будущего обновления.

Как сообщает WABetaInfo , в версии 22.5.0.70 появился новый интерфейс при совершении голосовых вызовов. Этот редизайн доступен нескольким бета-тестерам. Как вы можете видеть на скриншоте ниже, WhatsApp улучшает свой интерфейс, когда вы участвуете в групповом вызове.

Интересно то, что приложение недавно развернуло видимые формы сигналов для аудиосообщений, и теперь оно планирует также использовать формы голосовых сигналов в режиме реального времени для вызовов. Благодаря этому вы сможете точно знать, кто говорит, а кому не следует оставлять микрофон включенным.

WABetaInfo также сообщает, что WhatsApp добавляет обои для голосовых вызовов, хотя на данный момент их невозможно редактировать.

В декабре прошлого года 9to5Mac сообщил, что WhatsApp работает над новым интерфейсом для голосовых вызовов . Этот новый вид все еще находится в стадии разработки.

WhatsApp перерабатывает интерфейс для будущего обновления, чтобы сделать его более компактным и современным, организуя доступное пространство: новый редизайн будет хорошо смотреться, особенно при групповых голосовых вызовах.

Мало того, WhatsApp также работает над индикаторами сквозного шифрования. Как вы, наверное, знаете, уже несколько лет все сообщения в приложении полностью зашифрованы. Имея это в виду, команда WhatsApp решила внести новые визуальные дополнения, чтобы вы могли точно знать, что все, что вы говорите, находится между вами и людьми, которых вы выбираете.

Поделиться с друзьями
ASTERA