Вся линейка смартфонов iPhone 2019 года полностью раскрыта

Инсайдеры собрали все данные о смартфонах iPhone 2019 года, показали их на основе чертежей и назвали известные характеристики.
Презентация трех смартфонов в линейке — iPhone 11, iPhone 11 Max, iPhone 11 R состоится в сентябре этого года. Экраны этих моделей будет 5.8, 6.5 и 6,1 дюйма.

Старшие модели будут оснащены тройной основной камерой, а младшая iPhone 11 R получит два модуля в основной камере.

При этом инсайдеры снова уточняют, что камеры расположатся в квадратном модуле, но никак не в круглом, как недавно сообщалось.

Работать «Айфоны» будут на новом процессоре Apple A13 Omega, а для старших моделей предложат систему Face ID третьего поколения и селфи-камеру с датчиком на 12 Мп.

Что касается основной камеры, то в ней будет главный модуль на 12 Мп, а также трехкратный оптический зум и широкоугольный модуль на 120 градусов.

Еще смартфонам приписывают возможность заряжать другие смартфоны и наушники AirPods 2. Бюджетный флагман iPhone XIR будет оснащен аккумулятором 3110 мАч и окажется самым автономным за всю историю смартфонов компании.

Вся линейка смартфонов iPhone 2019 года полностью раскрыта Вся линейка смартфонов iPhone 2019 года полностью раскрыта Вся линейка смартфонов iPhone 2019 года полностью раскрыта Вся линейка смартфонов iPhone 2019 года полностью раскрыта

Поделиться с друзьями
ASTERA