Всего за неделю поставлено 10 миллионов устройств Huawei HarmonyOS

Ранее в этом месяце Huawei анонсировала последнюю версию своей проприетарной операционной системы HarmonyOS 2.0 . И теперь количество продуктов, которые обновились до новой ОС, очевидно, уже перевалило за 10 миллионов всего за неделю.

Всего за неделю поставлено 10 миллионов устройств Huawei HarmonyOS

С выпуском HarmonyOS китайский технический гигант также анонсировал ряд моделей смартфонов и других продуктов, которые получат это обновление. Согласно отчету QQ, изначально появилась новость о том, что компании удалось установить более 10 миллионов устройств на новую операционную систему некоторыми пользователями сети. Но теперь внутренние сотрудники Huawei, по-видимому, сделали эту новость официальной и подтвердили ее.

На данный момент, по оценкам, в обращении по всему миру находится около 200 миллионов смартфонов этой марки. Кроме того, большинство этих моделей будет иметь право на обновление до недавно выпущенной HarmonyOS (также известной как HongMengOS в Китае). Таким образом, мы можем ожидать, что это число будет расти еще больше по мере того, как все больше моделей будут иметь право на новое обновление.

Источник — Astera.ru.

Поделиться с друзьями
ASTERA