Все три iPhone 2018 показали на видео и сравнили с iPhone X

Ресурс Macotakara сегодня 19 июня опубликовал видеоролик, в котором показали все три новых iPhone 2018, презентация которых состоится в начале осени этого года.
Макеты устройств сравнили с текущими моделями, а создавались они в соответствии с финальными чертежами, которые были опубликованы ранее в Сети.

Если верить чертежам, то новый iPhone X получит такие размеры: 143,65/72,03/7,69 мм. Так, получается, что 5,8-дюймовый смартфон окажется на 1,1 мм шире, однако журналисты ресурса отмечают, что это может быть погрешность схем.

Все три iPhone 2018 показали на видео и сравнили с iPhone X

Что касается самого ожидаемого OLED-iPhone с размером экрана 6,4 дюйма, то он окажется немного на один миллиметр короче, на столько же шире, а толщина окажется на 0,35 мм больше.

Предполагается, что iPhone X Plus будет оборудован теми же технологиями, в том числе и камерами, что и у нынешнего iPhone X.

Что касается устройства с ЖК-экраном, то ранее сообщалось, что он будет с 6,1-дюймовым экраном, но теперь говорится о 6,0-дюймовом экране.

Размеры этой новинки составят 150,91/75,72/8,47 мм, а расположится он по габаритам как раз между iPhone X и iPhone 8 Plus, однако присутствует существенная разница в толщине.

Forbes: Apple не будет выпускать смартфон iPhone SE 2

Поделиться с друзьями
ASTERA