Восемь продуктов Acer получили награды Good Design Award 2017

Компания Acer удостоилась восьми наград Good Design Award 2017 за выдающийся дизайн. Среди продуктов, получивших эту престижную награду — камера Acer Holo360, видеорегистратор Vision360, устройство для проверки качества воздуха в помещении Air Monitor, моноблок Aspire S24 и четыре ноутбука: Predator Triton 700, Swift 5, Switch 7 Black Edition и Spin 5. Решения были отобраны группой независимых экспертов из 4495 заявленных новинок со всего мира. Продукты оценивались по таким критериям, как новаторство, соответствие стандартам, функциональность и безопасность для окружающей среды.

Камера Acer Holo360 базируется на платформе Qualcomm Connected Camera Platform и оснащена мобильным процессором Qualcomm Snapdragon™ 625. Модель представляет собой комплексное решение для видеотрансляции на 360 градусов, оснащенное 3-дюймовым сенсорным экраном управления, функцией «склейки» видеороликов в режиме реального времени, а также встроенным подключением к сети LTE.

Видеорегистратор Acer Vision360 оснащен двумя камерами, которые совместно обеспечивают ультравысокое разрешение съемки и угол обзора 360 градусов. Таким образом все, что происходит вокруг вашей машины, будет записано в виде четких видеороликов в 4K.

Устройство для проверки качества воздуха Acer Air Monitor позволяет осуществлять мониторинг основных показателей качества воздуха в режиме реального времени. При изменении заданных значений специальное приложение меняет цвет пульсации индикатора, встроенного в корпус, и отправляет данные на привязанный к устройству смартфон.

Ультратонкий моноблок Acer Aspire S24 на платформе Windows 10 толщиной всего 5,97 мм обладает безрамочным дисплее.

Игровой ноутбук Acer Predator Triton 700 базируется на процессоре 7-го поколения Intel Core и видеокарте NVIDIA GeForce 10-й серии. Большая вставка из стекла Corning Gorilla Glass над клавиатурой позволяет не только увидеть систему охлаждения устройства, в частности 3D-вентилятор AeroBlade и пять тепловых трубок, но также может использоваться в качестве сенсорной панели.

Ноутбук Acer Swift 5 весом менее 1 кг использует для верхней и нижней крышек сверхлегкий магниево-литиевый, а для области вокруг клавиатуры и тачпада — прочный магниево-алюминиевый сплавы.

Безвентиляторный ноутбук «2-в-1» Acer Switch 7 Black Edition оснащен дискретной видеокартой, системой жидкостного охлаждения Dual LiquidLoop и подставкой Acer AutoStand, которая может автоматически складываться и раскладываться при необходимости.

Ноутбук-трансформер Acer Spin 5 в металлическом корпусе можно использовать в четырех режимах: «Ноутбук», «Планшет», «Дисплей» и «Презентация». 13-дюймовая версия Spin 5 весит около 1,5 кг при толщине корпуса 15,9 мм. 15-дюймовый аналог этой модели весит чуть больше 2 кг при толщине корпуса 17,9 мм.

Поделиться с друзьями
ASTERA