«ВООКС Инновейшнс» взяла пять призов iF Design Awards 2015

Компания «ВООКС Инновейшнс» стала победителем в пяти номинациях премии iF Design Awards 2015 с продукцией под брендами Philips и GoGear. Четырех наград удостоены аудиопродукты под брендом Philips, пятая присуждена за дизайн упаковки недавно представленного бренда GoGear.


Победителями в области продуктового дизайна стали профессиональные DJ-наушники Philips A1PRO. Модель разработана в сотрудничестве с диджеем Армином ван Бюреном. Наушники изготовлены из прочных материалов в сочетании с легкой и прочной конструкцией, обеспечивающей комфорт и гибкость. Также награда присуждена шумоподавляющим наушникам Philips Fidelio NC1, выполненным в классическом дизайне с оголовьем из облегченного алюминия.

Дизайн звуковой панели Philips HTL6145C гармонично дополняет современные ТВ-системы. Сенсорные элементы управления на устройстве сочетаются с металлической облицовкой. А изогнутая форма корпуса беспроводной аудиосистемы Philips BT7500 на приподнятой платформе улучшает акустические характеристики устройства.

Поделиться с друзьями
ASTERA