Volvo оснастила свои автомобили приложением Skype for Business

Автопроизводитель Volvo Cars интегрировал Skype for Business в новые модели 90-й серии. Приложение позволит владельцам Volvo XC90, S90 и V90 использовать в своих автомобилях конференцсвязь. Пользователи смогут просматривать информацию о запланированных встречах и сведениях об участниках и принимать участие в совместных дискуссиях, используя большой центральный дисплей. Для входа в систему достаточно коснуться кнопки на экране дисплея.

«Skype for Business от Microsoft — это еще один большой шаг на пути внедрения систем и инструментов подключения в наших автомобилях. Наступает эра автомобилей с автономным управлением, и мы будем наделять наши модели решениями, которые позволят людям в будущем сократить время, необходимое для работы в офисе. Это лишь начало совершенно нового пути, который открывает новые возможности для использования автомобиля в рабочих целях», — считает Андерс Тилман-Микиевич, вице-президент по услугам подключения для клиентов Volvo Car Group.

Сотрудничество Volvo с Microsoft включает использование в автомобилях производителя персонального ассистента Cortana. Также Volvo Cars использует в своих автомобилях облачные решения компании Ericsson.

Поделиться с друзьями
ASTERA