Внешность четырех смартфонов линейки Huawei Mate 30 показали в сети

Через несколько дней состоится презентация новых смартфонов от Huawei, но известный инсайдер Эван Бласс уже рассекретил внешность будущих новинок.
19 сентября китайская компания представит новую серию смартфонов — Mate 30, в которой будет четыре модели, внешне существенно отличающиеся.

В Mate 30 Pro будет использоваться так называемый «экран-водопад». В таких дисплеях очень сильно загнуты края и боковых рамок вообще не видно.

Также компания выпустит дорогой Mate 30 RS Porsche Design с задней крышкой, покрытой натуральной кожей. Премиальная версия будет предлагаться в красном и классическом черном цветах.

Внешность четырех смартфонов линейки Huawei Mate 30 показали в сети Внешность четырех смартфонов линейки Huawei Mate 30 показали в сети Внешность четырех смартфонов линейки Huawei Mate 30 показали в сети

Базовым смартфоном в линейке станет Mate 30, в котором в небольшом вырезе установят двойную фронтальную камеру.

Внешность четырех смартфонов линейки Huawei Mate 30 показали в сети

Последняя модель серии Mate 30 lite станет самой доступной, но даже в ней на тыльной стороне будет четыре датчика камеры и «дырка» в экране под фронтальную камеру. Сканер отпечатка пальца в Mate 30 lite разместят на задней панели.

Поделиться с друзьями
ASTERA