Владельцы PS5 и Xbox Series X автоматически получат доступ к аниме-сервису Funimation

Приложение для потоковой передачи аниме Funimation будет доступно на Xbox и PlayStation 5 сразу же. Funimation объявила сегодня, что ее официальное приложение будет доступно на Xbox Series X , Xbox Series S и PlayStation 5 по мере запуска новых консолей. Приложение выйдет на Xbox завтра, 10 ноября, после чего станет доступно в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии. Он появится на PlayStation 5 через два дня после запуска этой системы. Итерация PlayStation 5 будет изначально доступна только в Соединенных Штатах, но 19 ноября — в Великобритании и Ирландии.

«Funimation рада перейти к следующему поколению игровой консоли, и фанаты будут доступны для потоковой передачи с первого дня», — сказала Фадхила Ли, исполнительный директор по дистрибуции и партнерству Funimation в официальном заявлении Funimation. «Независимо от того, какая игровая консоль предпочтительнее, фанаты смогут посмотреть все свои любимые аниме».

В приложении доступны популярные шоу, такие как Attack on Titan, My Hero Academia и Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba. Стоимость услуги начинается с 5,99 долларов в месяц, а затем увеличивается.

Поделиться с друзьями
ASTERA