«ВКонтакте» выпустила обновленное приложение для iPhone

Для смартфонов iPhone разработчики выпустили обновленное приложение «ВКонтакте», его уже можно скачать из App Store.
Одним из самых популярных приложений в магазине App Store является «ВКонтакте», и конечно над ним постоянно работают в целях его улучшения.

С последним обновлением все пользователи «яблочных» смартфонов получили новые возможности. «ВКонтакте» был существенно изменен раздел «Сообщения», а также внесены некоторые изменения в работе со шрифтами и просмотром видео.

«ВКонтакте» выпустила обновленное приложение для iPhone
Так, теперь в «Сообщениях» открывается последнее непрочитанное уведомление, также пользователь может в течение первых суток удалить отправленное сообщение, причем сразу у всех собеседников.

В разделе «История» в обновленном приложении «ВКонтакте» можно менять размер шрифта, цвет и фон.

Появилась также функция выравнивания изображения и удобный ползунок для увеличения или уменьшения шрифта.

Но на этом новые функции не закончились, ведь еще добавили быструю перемотку при просмотре видео, а для этого нужно как минимум два раза «тапнуть» в левую или правую часть экрана, что перемотает ролик на 10 секунд вперед или назад. Такая функция уже давно работает в приложении YouTube.

Еще разработчики добавили удобный переход из других приложений, установленных на смартфон, в приложение «ВКонтакте», причем при переходе открывается не просто приложение, а непосредственно нужный раздел.

Поделиться с друзьями
ASTERA