Vivo X70 Pro + замечен в списке консоли Google Play

В настоящее время Vivo готовится выпустить на рынок свои последние флагманские смартфоны серии X70, которые, как и его предшественник, вероятно, будут включать в себя три модели — Vivo X70, X70 Pro и X70 Pro +.

Теперь топовая модель линейки — Vivo X70 Pro + была замечена в листинге консоли Google Play. В листинге раскрываются некоторые ключевые детали, связанные с грядущим смартфоном.

Vivo X70 Pro + замечен в списке консоли Google Play

Согласно списку консоли Google Play, предстоящий Vivo X70 Pro + будет иметь дисплей с разрешением экрана Full HD + 2400 x 1080 пикселей. Устройство будет иметь изогнутый экран с вырезом вверху для фронтальной камеры.

Под капотом устройство будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon серии 888. Еще неизвестно, будет ли это стандартная SD888 или недавно выпущенная SoC Snapdragon 888 Plus 5G. В списке также указан графический процессор Adreno 660 и 8 ГБ оперативной памяти, однако ожидается, что устройство будет иметь до 12 ГБ оперативной памяти.

Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 11 прямо из коробки с собственной операционной системой FunTouch OS 11, в то время как китайский рынок увидит устройство с OriginOS.

Vivo X70 Pro + замечен в списке консоли Google Play

Ранее просочилась информация о том, что Vivo X70 Pro + будет питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч и будет поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 66 Вт. Смартфон по-прежнему будет оснащаться оптикой Zeiss, но подробности о конфигурации камеры для установки четырех камер на устройстве все еще остаются неизвестными.

Vivo еще не объявила официальную дату запуска этих новых флагманских смартфонов, но есть предположения, что телефоны могут быть запущены в Индии во время ответного этапа индийской премьер-лиги (IPL), который начнется 19 сентября.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA