Виктор Стрелков назначен вице-президентом по системной интеграции и программной инженерии компании «Техносерв»

Компания «Техносерв» назначила Виктора Стрелкова вице-президентом по системной интеграции и программной инженерии. В его круг обязанностей войдет стратегическое развитие и руководство блоком подразделений группы «Техносерв», занимающихся реализацией комплексных проектов в области системной интеграции, в частности, разработкой специализированного ПО, проектированием и построением высокотехнологичных систем, разработкой и внедрением отраслевых решений.


Также Виктор Стрелков будет курировать и координировать деятельность подразделений и компаний группы «Техносерв», работающих в области программной инженерии. В сферу его ответственности войдет управление заказной разработкой, стратегия развития программных продуктов и формирование портфеля решений группы «Техносерв».


«Для меня большая честь присоединиться к высокопрофессиональной команде «Техносерва» — одного из старейших и крупнейших российских интеграторов. Ответственность за блок системной интеграции и программной инженерии группы «Техносерв» открывает для меня новый уровень профессионального роста», — заявил Виктор Стрелков.

Поделиться с друзьями
ASTERA