Видеорегистратор Neoline Wide S25 появится на российском рынке в мае

Компания Neoline представила Wide S25 — один из самых маленьких видеорегистраторов на рынке. Новинка записывает видео в разрешении Full HD с частотой 25 к/с и в HD-качестве с частотой 30 к/с. Этого достаточно, чтобы рассмотреть номера машин и дорожную разметку, а также во всех подробностях восстановить картину дорожного происшествия. В поле зрения объектива с углом обзора 110 градусов попадет несколько полос движения, а также встречная полоса, обочина и тротуар.


Neoline Wide S25


Neoline Wide S25 оснащен процессором NTK96220 и информативным LCD-дисплеем с диагональю 1,5 дюйма, на котором можно управлять настройками аппарата. Новинка записывает видео циклично на карту памяти microSD, а в случае удара или резкого торможения запись переходит в нестираемый буфер. Чтобы рассмотреть ролик на большом экране, видеорегистратор подключается к телевизору или компьютерному монитору через интерфейс HDMI.


Soft-touch-покрытие Neoline Wide S25 приятно на ощупь и не пачкается. Видеорегистратор появится на российском рынке в начале мая 2015 года по ориентировочной розничной цене 2990 рублей.


Поделиться с друзьями
ASTERA