Версия Solar inRights 2.0 с обновленным интерфейсом появилась на рынке

Компания Solar Security запустила продажи Solar inRights 2.0, отечественного продукта класса IdM (Identity management). Новая версия отличается от своей предшественницы прежде всего интерфейсом, который был разработан совместно с компанией Usethics, специализирующейся на дизайне интерфейсов и юзабилити-тестировании.


Основной акцент в версии 2.0 был сделан на удобство работы с системой. Благодаря новому интерфейсу любой сотрудник может взаимодействовать с ней, не прибегая к посторонней помощи, а сотрудники, ежедневно работающие с системой, могут быстро принимать решения благодаря удобной организации информации и возможности использовать систему на смартфонах и планшетах.


Новая версия Solar inRights позволяет также настроить практически любые процессы управления правами доступа, в том числе, разработать собственные сценарии, если штатные не позволяют автоматизировать существующий процесс. Гибкий механизм согласования заявок позволяет выстроить такой процесс, который будет удобен в конкретной компании. Заявки могут рассматриваться последовательно или параллельно, а исполняться по мере согласования или по мере завершения всего процесса.


Solar inRights 2.0 способен функционировать как на коммерческих компонентах, так и на свободно распространяемых. В качестве операционной системы поддерживается семейство ОС Windows и Linux. В качестве СУБД — решения Microsoft, Oracle, PostgreSQL.
«Мы сознательно сделали inRights полностью независимым от зарубежного программного обеспечения. Все компоненты иностранных производителей были заменены на собственные разработки, поэтому можно смело говорить о том, что Solar inRights 2.0 является первым отечественным решением класса IdM, не уступающим западным аналогам», — подчеркнул Дмитрий Бондарь, руководитель направления inRights компании Solar Security.

Поделиться с друзьями
ASTERA