Veeam вошла в число лидеров «магического квадранта» Gartner 2017

Компания Veeam Software второй год подряд включена в число лидеров «магического квадранта» производителей решений для резервного копирования и восстановления данных в ЦОД, опубликованного Gartner в июле этого года. Обогнав по доле рынка компанию Commvault и став признанным лидером в своей отрасли, Veeam улучшила такие показатели, как полнота видения и способность его реализации.

«Магический квадрант решений для резервного копирования и восстановления данных» 2017 года является обновленной версией «Магического квадранта ПО для резервного копирования и восстановления данных», опубликованного в июне 2016 года. Поскольку на рынке резервного копирования и восстановления данных присутствуют сотни поставщиков, отчет фокусируется на компаниях, имеющих наибольшее влияние по всему миру в корпоративном сегменте и верхнем сегменте среднего бизнеса.

«Мы считаем, что в эпоху цифровой трансформации наша лидирующая позиция еще раз доказывает, что поставщики традиционных решений для резервного копирования теряют актуальность и привлекательность, ─ отметил Питер Маккей, соуправляющий директор и президент компании Veeam. ─ Наше развитие с точки зрения полноты видения и способности его реализации, действительно является огромным достижением. Мы опережаем конкурентов и чувствуем, что это признание наших усилий. В то же время мы продолжаем подтверждать свою позицию лидера в области решений для обеспечения доступности данных для компаний корпоративного сегмента, использующих мульти-облачные и гибридные среды. Невозможно привлекать в среднем 4000 новых клиентов каждый месяц, если ваш продукт не является надежным и многофункциональным, и не отвечает на современные требования цифрового мира в режиме 24.7.365. С выходом нового решения Veeam Availability Suite v10, запланированного на начало следующего года, Veeam продолжит внедрять инновации и продвигать свое видение развития бизнеса, предоставляя клиентам целевые решения и укрепляя партнерские отношения для обеспечения облачных решений будущего».

Поделиться с друзьями
ASTERA