Veeam присвоила DataLine статус Gold Cloud Provider

Российский облачный провайдер DataLine получил статус Veeam Gold Cloud Provider. «Золотой» уровень присваивается крупнейшим поставщикам облачных услуг, использующим решения Veeam для организации резервного копирования не менее 500 виртуальных машин. Экспертиза партнеров подтверждается присутствием в штате сертифицированных технических специалистов по программным продуктам Veeam.


«Мы работаем с Veeam уже 5 лет, это удобные, функциональные и доступные решения, прокомментировал Михаил Соловьев, руководитель группы виртуализации DataLine. — В рамках нового статуса команда DataLine получает доступ к круглосуточной экспертной поддержке вендора, что, в свою очередь, позволит нам решать любые задачи по резервному копированию виртуальных машин наших заказчиков максимально быстро».


«Обеспечение доступности данных является одной из основных задач современного бизнеса, особенно это актуально в активно развивающейся сфере облачных технологий. Именно поэтому мы высоко ценим сотрудничество с DataLine, одним из крупнейших облачных провайдеров Veeam в России, — заявила Анна Пономоренко, директор по работе с партнерами Veeam Software по России и СНГ. — Мы рады отметить достижения DataLine и предложить ее заказчикам максимально широкий доступ к новейшим решениям Veeam, позволяя им реализовывать концепцию Always-On Business».

Поделиться с друзьями
ASTERA