Veeam представила новые решения для цифрового опыта

Компания Veeam Software представила комплекс инноваций, которые позволят компаниям достигнуть непрерывный облачной доступности данных «Always-On Cloud» в мультиоблачной и гибридной облачных средах.

Veeam помогает компаниям по всему миру обеспечить беспроблемный цифровой опыт при помощи Veeam Availability Suite для облаков «Always-On Cloud». Новое решение поможет обеспечить непрерывность бизнеса, что позволит пользователям быть уверенными в том, что их цифровые данные всегда будут доступны, вне зависимости от того, когда или где они понадобятся, или каким способом будут использоваться; кросс-облачное управление и перемещение данных за счет гибкости цифровой трансформации; аналитику и наглядность с актуальной информацией для управления данными, эксплуатационными показателями, которые соответствуют инфраструктуре компании. Теперь компании могут с уверенностью контролировать свою инфраструктуру, анализировать собранные данные и действовать. Veeam вместе с партнерами предоставляет надежную аналитику и поиск данных, упрощенное управление информацией, автоматизацию документооборота и многое другое.

«В настоящий момент пользователи крайне требовательны. Дома, на работе или учебе они хотят получить безупречный цифровой опыт и не согласны на что-то меньшее. Крупным компаниям приходится пересматривать свои ИТ-стратегии и модели обслуживания, а непрерывная доступность становится вопросом первостепенной важности, — говорит Питер МакКей соуправляющий директор и президент Veeam. — В то время как компании все больше и больше ориентируются на облачные технологии, Veeam обеспечивает непрерывную доступность услуг, приложений и данных в мультиоблачных и гибридных облачных средах. В течение последних 10 лет Veeam был ключевым новатором, который предоставляет множество возможностей для бизнеса и высокодифференцированные решения для частных, управляемых, публичных и SaaS-облаков. На VeeamON мы поднимаем планку еще выше».

Поделиться с друзьями
ASTERA