В Xiaomi опровергли слухи о появлении доступного автомобиля Redmi

Компания Xiaomi Auto недавно опубликовала сообщение в китайской социальной сети, в котором отвечала на вопросы пользователей, включая вопрос о возможности выпуска доступного автомобиля Redmi.

В Xiaomi опровергли слухи о появлении доступного автомобиля Redmi

Как и в случае с другими продуктами Xiaomi, компания предлагает премиум-класс автомобилей, в то время как Redmi и Poco известны своими более доступными вариантами. Однако, пока что Xiaomi не планирует выпускать доступный автомобиль Redmi.

Вместо этого, Xiaomi Auto сосредоточена на производстве и продажах своего первого автомобиля, Mi SU7. Генеральный директор Xiaomi, Лэй Цзюнь, подтвердил, что Mi SU7 не имеет конкурентов в своем ценовом диапазоне, и он предпочитает быть реалистичным, а не ставить невыполнимые задачи и цели.

Он также опроверг слухи о цене Mi SU7, заявив, что окончательная цена будет объявлена публично при официальном запуске автомобиля.

Лэй Цзюнь также отметил, что Mi SU7 будет немного дорогим, но это будет обосновано какой-то причиной. Он уточнил, что цена не составит 99 900 юаней, 149 900 юаней или 199 900 юаней.

В настоящее время Xiaomi Auto придает приоритет внедрению Mi SU7 EV, и доступный автомобиль Redmi пока не входит в их планы.

Поделиться с друзьями
ASTERA