В Воронеже открылась «Компьютерная клиника 364»

«Сеть компьютерных клиник» открыла в Воронеже клинику 364, ставшую второй представительницей федеральной сети в этом городе.


Новый сервисный центр оказывает услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания техники, все работы проводятся на современном оборудовании, с использованием оригинальных запасных частей и комплектующих. С техникой работают высококвалифицированные инженеры, регулярно повышающие свои компетенции и получающие соответствующие сертификаты от производителей. Все эти факторы позволили «Компьютерной клинике 364» стать авторизованным сервисным центром более чем 20 ведущих ИТ-вендоров.


Сеть компьютерных клиник открыла в Воронеже клинику 364


Клиника обслуживает компьютеры, ноутбуки, ЖК-мониторы, принтеры и МФУ, планшеты, смартфоны, сотовые телефоны, навигаторы, видеорегистраторы, автомагнитолы и другую технику. Помимо ремонта, здесь удаляют вирусы, устанавливают пакеты программ, устанавливают или переустанавливают операционную систему и оказывают другие услуги.

Корпоративным клиентам клиника 364 предлагает абонентское обслуживание, в том числе выездное, а также доставку из офиса в клинику и обратно тяжелой компьютерной техники.

Поделиться с друзьями
ASTERA