В Волжском открылась компьютерная клиника 347

«Сеть компьютерных клиник» открыла в Волжском вторую в городе компьютерную клинику 347. Напомним, первая клиника 345 функционирует здесь с 2013 года.


Волжская клиника, как и все 70 клиник этой федеральной сети, оказывает широкий спектр сервисных услуг: диагностика, профилактика, установка программного обеспечения, лечение от вирусов, восстановление данных, гарантийный и послегарантийный ремонт техники. Здесь обслуживают компьютеры, ноутбуки, планшеты, мониторы, принтеры, сканеры, МФУ, цифровые фото- и видеокамеры, жесткие диски, акустические системы, электронные книги, навигаторы и многое другое.


В Волжском открылась компьютерная клиника 347


Все диагностические, профилактические и ремонтные работы в компьютерной клинике 347 осуществляют на современном оборудовании высококвалифицированные специалисты, которые имеют необходимые сертификаты от ведущих мировых производителей. Для ремонта техники здесь используются только оригинальные запчасти и комплектующие. Клиника также оказывает сервисные услуги и корпоративным клиентам, с возможным выездом специалиста в офис.

Поделиться с друзьями
ASTERA