В Великом Новгороде открылась компьютерная клиника 532

«Сеть компьютерных клиник» открыла в Великом Новгороде клинику под номером 532. Новый филиал открылся на базе действующего сервисного центра «Компьютерный мастер», который вступил в федеральную «Сеть компьютерных клиник» и получил авторизации от ведущих ИТ-производителей.

Компьютерная клиника 532 осуществляет ремонт телефонов, ноутбуков, компьютеров и планшетов в день обращения с гарантией до двух лет, а также предлагает услуги с выездом на дом. Спектр оказываемых услуг включает установку программ, удаление вирусов, настройку интернета, роутеров Wi-Fi и другого оборудования.

Диагностика и ремонт осуществляются на современном оборудовании с использованием оригинальных запасных частей. С техникой работают высококвалифицированные инженеры, регулярно проходящие специализацию и повышающие свои компетенции. Новгородская клиника 532 работает как с физическими лицами, так и с госучреждениями и коммерческими организациями. Возможно абонентское обслуживание с возможностью выезда на объект для подключения сложного сетевого оборудования или диагностики офисной техники.

Поделиться с друзьями
ASTERA