В TikTok на iOS пользователи смогут удалять комментарии к своим видео

TikTok анонсирует сегодня несколько новых инструментов для борьбы с издевательствами в своей социальной сети. Например, теперь можно удалить сразу несколько комментариев или пожаловаться на них, если они потенциально нарушают Принципы сообщества TikTok.

Сегодня мы запускаем новый способ, с помощью которого создатели могут упростить управление взаимодействием со своим контентом. Люди вкладывают свои сердца и души в создание и развлечение на TikTok, и мы понимаем, как неприятно получать недобрые комментарии к видео.

Чтобы управлять взаимодействиями с видео, пользователи могут долго нажимать на комментарий или нажимать значок карандаша в верхнем левом углу, чтобы открыть окно параметров. Оттуда пользователи теперь могут выбирать до 100 комментариев или учетных записей, а не переходить по одному.

В TikTok на iOS пользователи смогут удалять комментарии к своим видео

Эта функция сейчас развертывается для пользователей в Великобритании, Южной Корее, Испании, Объединенных Арабских Эмиратах, Вьетнаме и Таиланде. Компания заявляет, что в ближайшие недели возможность удалять сразу несколько комментариев появится во всем мире.

Помимо этого инструмента, TikTok недавно представил способ фильтрации всех комментариев, чтобы только создатель мог решить, какие комментарии будут отображаться в их видео. Платформа сообщает, что пользователям также предлагается пересмотреть возможность публикации потенциально недоброго комментария к видео.

Для пользователей в возрасте 13-17 лет TikTok также включает ограничения на функции Duet и Stitch, DM и комментарии.

Поделиться с друзьями
ASTERA