В «Стиме» появилась демоверсия стратегии Tempest Rising

Год назад THQ Nordic представила свою новую стратегию в реальном времени под названием Tempest Rising. На этот раз, в рамках традиционной презентации, был представлен трейлер, демонстрирующий игровой процесс данной игры.

В «Стиме» появилась демоверсия стратегии Tempest Rising

События Tempest Rising разворачиваются в постапокалиптическом мире после ядерной войны, где игрокам предстоит участвовать в конфликтах трёх фракций за власть и ресурсы. Создатели обещают предложить классический геймплей, вдохновлённый лучшими образцами стратегий 1990-2000 годов, в том числе знаменитой серией Command & Conquer, которую рассматривают как духовного наследника.

Важно отметить, что разработчики не только продемонстрировали геймплей Tempest Rising, но и предоставили всем поклонникам жанра возможность опробовать его сами. Бесплатная демоверсия игры появилась на платформе Steam. В этой демоверсии доступна первая миссия одиночной кампании, где игроки смогут вступить в роли Сил глобальной обороны и принять участие в миротворческих операциях. Кроме того, полная версия игры также обещает интересную кампанию династии Бури.

Игра Tempest Rising планируется для выхода на персональных компьютерах (РС), однако точная дата релиза пока остаётся неизвестной.

Поделиться с друзьями
ASTERA