В сети появились новые сведения о Galaxy S10 и Galaxy F

Журналисты выяснили новые подробности о новинках от корейской компании. В частности, стали известна новая информация о Samsung Galaxy S10 и Galaxy F, последний носит предварительное название и является складным смартфоном.
Как сообщается, Galaxy S10 будет дебютировать в феврале будущего года и у него будет отдельная версия, оснащенная поддержкой 5G.

Младшая версия этой модели смартфона получит индекс SM-G970x, а старшие модели будут SM-G973x с SM-G975x.

Их цветовая гамма будет представлена черным, зеленым, желтым и белым вариантами. Есть предположение, что некоторые из вариантов могут быть градиентными.

Позже цветовая гамма пополнится новыми цветами. Кроме этого, в Samsung Galaxy S10 сканер отпечатков пальцев встроят в экран, а встроенной памяти будет минимум 64 ГБ.

У моделей SM-G973x и SM-G975x экраны будет 5,8 и 6,44 дюйма, а в младшей – 5,8 дюйма, причем в последней не будет встроенного в экран сканера отпечатков пальцев.

Что касается складного смартфона, который сейчас называют Galaxy F, то у него модельный номер — SM-F900U для внутреннего рынка, SM-F900F – для европейского и SM-F900N- для азиатского. Он будет доступен в двух цветах – серебристый и черный.

Поделиться с друзьями
ASTERA