В Сети появились подробности о новом смартфоне Sony Xperia L3

Недавно инсайдеры раскрыли характеристики и цены на новые смартфоны Sony Xperia 10 и 10 Plus, а следом они рассказали и о новом Sony Xperia L3.
Инсайдер из Германии раскрыл первые подробности о новинке, которая выйдет на рынок под названием Sony Xperia L3.

Этот аппарат получит 5,7-дюймовый экран с разрешением 1440×720 точек и соотношением сторон 18:9. Точных данных о процессоре нет, но сообщается, что это будет либо Qualcomm, либо MediaTek.

Оперативной памяти модели приписывают 2 ГБ, а встроенной 32 ГБ. За автономную работу аппарата будет отвечать аккумулятор на 3300 мАч.

Камера для селфи может получить модуль на 8 Мп, а на задней панели будет двойная камера с датчиками на 13 и 2 Мп. Еще новинке приписывают NFC-чип и предварительный ценник в 200 евро.

В Сети появились подробности о новом смартфоне Sony Xperia L3 В Сети появились подробности о новом смартфоне Sony Xperia L3 В Сети появились подробности о новом смартфоне Sony Xperia L3 В Сети появились подробности о новом смартфоне Sony Xperia L3 В Сети появились подробности о новом смартфоне Sony Xperia L3 В Сети появились подробности о новом смартфоне Sony Xperia L3

Поделиться с друзьями
ASTERA