В Сети появились фотографии секретного смартфона Lumia 960

Недавно стало известно, что Microsoft разработала чехол-книжку с экраном E Ink для Lumia 640, а сегодня появились и фото секретного смартфона.
Речь идет о модели Lumia 960, которая оказалась полностью готова к серийному производству, однако этого так и не произошло.

Как известно, Microsoft закрыла ряд проектов. Теперь в Сети оказались фотографии смартфона Lumia 960, который судя по всему разрабатывался не так давно.

Дело в том, что модель имеет разъем USB Type-C, который только недавно стал появляться в современных смартфонах.

Этот 5,2-дюймовый смартфон имеет 20-мегапиксельную камеру PureView и работает под управлением Windows 10 Mobile, которая так и не стала популярной и уже считается «мертвой».

Работает это устройство на процессоре Snapdragon 820 и пару лет назад эта модель должна была стать флагманской, особенностью которой должен был стать дисплей, определяющий силу нажатия.

В Сети появились фотографии секретного смартфона Lumia 960 В Сети появились фотографии секретного смартфона Lumia 960 В Сети появились фотографии секретного смартфона Lumia 960 В Сети появились фотографии секретного смартфона Lumia 960 В Сети появились фотографии секретного смартфона Lumia 960 В Сети появились фотографии секретного смартфона Lumia 960 В Сети появились фотографии секретного смартфона Lumia 960

Поделиться с друзьями
ASTERA