В сети «Билайн» появился смартфон Leon LTE

Компания LG Electronics и ПАО «ВымпелКом» представили новый смартфон Leon LTE. Приобрести модель за 6990 рублей в составе комплекта с услугами связи можно в любом из офисов обслуживания и продаж «Билайн» по всей России. Цена действительна при условии покупки тарифа «Все!» от 400 до 600 рублей на 4 месяца в зависимости от филиала подключения. В Москве в состав комплекта входит тариф «Все за 600».

Leon LTE оснащен IPS-дисплеем диагональю 4,5 дюйма с технологией In-Cell Touch, которая обеспечивает высокую скорость отклика на прикосновения, яркое изображение под прямыми солнечными лучами и работу дисплея даже при разбитом стекле.



Смартфон работает на операционной системе Android 5.0 (Lollipop) и 4-ядерном процессоре Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц. Благодаря поддержке LTE воспроизведение видео онлайн происходит без буферизации и зависаний, а веб-страницы запускаются мгновенно. 4G/LTE «Билайн» обеспечивает возможность в любое время смотреть ролики в YouTube, совершать видеозвонки, играть в онлайн-игры, скачивать разнообразный контент. Leon LTE оснащен умной клавиатурой, а также функциями «съемка по жесту руки», «съемка в одно касание» и «виртуальная вспышка фронтальной камеры».

LG Leon LTE доступен в двух цветовых решениях: титан и золотой. Стоимость смартфона не в составе комплекта составит 8990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA