В сеть утекли функции смартфона Xiaomi MIX Flip

Xiaomi готовится к скорому выпуску своего MIX Flip. Новые детали выходят на свет каждый день, привлекая много внимания. Однако появились некоторые изменения в предыдущих представлениях. Во-первых, MIX FOLD 4 не будет доступен для продажи по всему миру, а только в Китае. Тем не менее, Xiaomi запланировала сюрприз на майский период. С другой стороны, MIX Flip будет доступен международно.

В сеть утекли функции смартфона Xiaomi MIX Flip

Первый MIX Flip был анонсирован Xiaomi в 2021 году, однако его производство было приостановлено. В настоящее время Xiaomi активно работает над новой моделью, и ожидается, что она будет официально представлена в мае. Некоторые сначала думали, что это будет MIX FOLD 4, но дополнительные исследования показали, что это отдельная модель.

В сеть утекли функции смартфона Xiaomi MIX Flip

Некоторые детали о MIX Flip уже стали известны. Его номера моделей будут «2405CPX3DG/2405CPX3DC», а кодовое имя — «ruyi». Внутри компании он также известен как «N8». Xiaomi обычно присваивает устройствам серии MIX номер «8». Предыдущей моделью был MIX 4, который включал интересные функции, такие как камера под дисплеем, но он был доступен только в Китае.

Новый MIX Flip будет оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 3 и двойной камерой на задней панели. Под камерами будет небольшой дополнительный экран. Мы видели концептуальное изображение того, как это может выглядеть, однако оно не имеет официального подтверждения.

Поделиться с друзьями
ASTERA